Постановление от 20.06.2022г. №229 Об утверждении информационного сообщения о проведении аукциона в электронной форме

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 20 июня 2022   № 229

 

Об утверждении информационного сообщения о проведении аукциона в электронной форме.

 

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 3.3. Федерального закона от 25.10.2001г. №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, на основании   Постановления Администрация города Фатежа от 15.06.2022 г.  №219 «О проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», Администрация города Фатежа постановляет:

  1. Утвердить прилагаемое информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 46:25:000000:912, площадью 26 322+/-57 кв.м., разрешенное использование – обслуживание автотранспорта, расположенного по адресу: Курская область, Фатежский район, г. Фатеж, ул. Загородняя, д. 104, (далее – земельный участок).

К информационному сообщению о проведении аукциона в электронной форме прилагается: форма заявки на участие в аукционе, проект договора аренды земельного участка вместе с актом приема-передачи.

  1. Временной комиссии по проведению аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории города Фатежа Фатежского района Курской области Цуканову Сергею Михайловичу обеспечить опубликование информации о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка на официальном сайте Администрации города Фатежа http://мофатеж.рф в сети Интернет в установленном порядке.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Заместитель Глава Администрации

города Фатежа                                                                         С.И.Емельянов

 

 

исп.Жигулина И.А.