Постановление от 28.04.2022г. №151 О проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №10, ул. Ленина, расположенным на территории муниципального образования «город Фатеж», собственниками помещений...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2022 г. № 151

 

О проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №10, ул. Ленина, расположенным на территории муниципального образования «город Фатеж», собственниками помещений в котором не выбран способ управления таким домом или принятые собственниками помещений решения о выборе способа многоквартирном домом не были реализованы

 

 

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Уставом муниципального образования «город Фатеж», Администрация города Фатежа постановляет:

  1. Разработать конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №10 ул. Ленина, расположенным на территории муниципального образования «город Фатеж», собственниками помещений в котором не выбран способ управления, или принятые собственниками помещений решения о выборе способа управления многоквартирным домом не были реализованы.
  2. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «город Фатеж», собственниками помещений в котором не выбран способ управления, или принятые собственниками помещений решения о выборе способа управления многоквартирными домами не были реализованы (далее Конкурс).

2.1. Разместить извещение о проведении Конкурса на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru (далее - официальный сайт), на официальном сайте Администрации города Фатежа и в Государственной информационной системе ЖКХ.

2.2. Обеспечить прием заявок (рабочие дни) на участие в конкурсе в течение 30 календарных дней со дня опубликования извещения на официальном сайте.

  1. Создать конкурсную комиссию по рассмотрению заявок на участие в Конкурсе.

3.1. Утвердить состав конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в Конкурсе (Приложение №1).

3.2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по рассмотрению  заявок на участие в Конкурсе (Приложение № 2).

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Фатежа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

                

Глава города Фатежа                                                             С.М. Цуканов

 

Вложения:
Скачать этот файл (151.docx)Постановление №15145 kB