Постановление от 25.01.202г. №14 Об утверждении Перечня объектов теплоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования «город Фатеж», в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2022 году

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2022 г. № 14

 

Об утверждении Перечня объектов теплоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования «город Фатеж»,

в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2022 году

 

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона № 115-ФЗ    от 21.07.2005 г. «О концессионных соглашениях», Администрация города Фатежа постановляет:

 

  1. Утвердить Перечень объектов теплоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования «город Фатеж», в отношении которых в 2022 году планируется заключение концессионного соглашения согласно Приложению к настоящему Постановлению.

 

  1. Постановление № 23 от 22.01.2021 г. «О заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования «город Фатеж»», считать утратившим силу.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста –эксперта Администрации города Фатежа Глебову Р.В..

 

  1. Разместить данное постановление на официальном сайте Администрации города Фатежа https://мофатеж.рф и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru/ в сети «Интернет».

 

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава города Фатежа                                                                 С.М. Цуканов

 

Вложения:
Скачать этот файл (14.docx)Постановление №1440 kB