Постановление от 01.07.2016г. № 121 Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования г.Фатеж

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 июля 2016 года №121

 

Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования г.Фатеж

 

 

 

Руководствуясь статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации № 393 от 6 мая 2016г. «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании  безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» Администрация  города Фатежа постановляет:

1.Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования г. Фатеж согласно приложению 1.

2. Утвердить Порядок деятельности комиссии по поступлению и выбытию активов, созданной администратором доходов бюджета на постоянной основе (далее Комиссия), в целях подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования г. Фатеж согласно приложению 2.

3.Утвердить Состав комиссии по поступлению и выбытию активов, созданной администратором доходов бюджета на постоянной основе (далее Комиссия), в целях подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования г. Фатеж согласно  приложению 3.

4. Постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет» (мофатеж.рф).

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава администрации города Фатежа                                                  А.И. Коклин

 

Вложения:
Скачать этот файл (121.doc)121.doc106 kB