Постановление от 10.11.2021г. №211 Об утверждении Перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2021 г. № 211

 

Об утверждении Перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

 

 

 

На основании заявления генерального директора ООО «ЖилКомСервис» Глебова А.Н. от 10.11.2021 года, в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 года № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» в соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации города Фатежа от 01.11.2021 года № 206 «Об утверждении Порядка формирования и ведения Перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация и об утверждении Порядка принятии решения по определению управляющей организации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «город Фатеж», Администрация города Фатежа постановляет:

  1. Утвердить Перечень управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Разместить утвержденный Перечень управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства и проводить его своевременную актуализацию.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации города «Фатежа» в сети «Интернет».

 

 

 

Глава города Фатежа                                                                                 С.М. Цуканов

 

Вложения:
Скачать этот файл (211.docx)Постановление №21178 kB