Постановление от 02.08.2021г. №114 Об утверждении Порядка сноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного сносом, и восстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «город Фатеж»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 августа 2021 года №114

 

Об утверждении Порядка сноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного сносом, и восстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «город Фатеж»

 

 

 

В соответствии с Федеральными законами "Об охране окружающей среды", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая, что зеленые насаждения играют важную экологическую, эстетическую и культурную роль в формировании качественной окружающей среды, с целью их сохранения, а также финансирования мероприятий по поддержанию и восстановлению зеленых насаждений, Администрация города Фатежа постановляет:

1. Утвердить Порядок сноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного сносом, и восстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «город Фатеж» согласно приложению.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».

 

 

 

Врио главы города Фатежа                                                                      Н.А.Карцева

Вложения:
Скачать этот файл (114.rtf)Постановление №114185 kB