Постановление от 07.04.2020г. №89 Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж» подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 апреля 2020 года N89 

 

Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж» подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности или в муниципальной собственности  и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 №645

« Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении Федерального имущества» (с изменениями и дополнениями), Положением по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в муниципальном образовании «город Фатеж» утвержденный решением Собрания депутатов города Фатежа от 06.02.2019 № 2, Постановлениями Администрации города Фатежа от 05.02.2020 №13 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж», предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» и от 24.01.2020 №11 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в соответствии с, Уставом муниципального образования «город Фатеж», Администрация города Фатежа постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Считать утратившим силу постановление администрации города Фатежа от 12.03.2019 №85 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «город Фатеж», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию в течении 10 рабочих дней со дня утверждения Перечня.

5. Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети « Интернет» (в том числе в форме открытых данных) в течении 3 рабочих дней со дня утверждения Перечня.

 

 

 

Глава города Фатежа                                                                                  Е.В.Лобов

 

Исп:Пашкова Т.И.

84714421341