Постановление от 20.03.2020г. №72 О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «город Фатеж»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2020 года №72

 

О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «город Фатеж»

 

В связи с угрозой распространения на территории муниципального образования «город Фатеж» новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях обеспечения безопасности здоровья людей, в соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», реализации Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанным Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, постановлением Администрации Курской области от 20.03.2020 №266-па«О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области» Администрация города Фатежа постановляет:

1. Приостановить личный прием граждан, проводимый в Администрации города Фатежа с 23 марта по 12 апреля 2020 года с возможным продлением срока по результатам эпидемиологической обстановки.

2. Руководителям МКУ «УОДОМС м.о. «город Фатеж», МКУ «Благоустройство города Фатежа, МКУ физкультуры и спорта «Стадион «Фатеж»», МУП КХ «Фатеж» принять аналогичные акты в трехдневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию города Фатежа:

-почтовым отправлением по адресу: 307100 г.Фатеж,ул.Тихая,35 Администрация города Фатежа;

-на официальный сайт администрации города Фатежа (мофатеж.рф);

- на адрес электронной почты: admfatezh@mail.ru.

4. Заместителю главы администрации города Фатежа (Чаплыгина Л.Б.) организовать через средства массовой информации разъяснительную работу для населения по вопросу направления обращений граждан в Администрацию города Фатежа.

 

 

Глава города Фатежа                                                                                   Е.В.Лобов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (72.doc)Постановление №7246 kB