Решение от 18.11.2021г. №36 Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «город Фатеж»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

РЕШЕНИЕ

от 18 ноября 2021 года №36

                                                                                  

Об утверждении Положения о муниципальном контроле

на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «город Фатеж»

 

 

 

В соответствии со статьей 3.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», статьей 13.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «город Фатеж» Собрание депутатов города Фатежа решило:

  1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «город Фатеж».
  2. Утвердить Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «город Фатеж», согласно приложению №1.

3.Утвердить ключевые показатели муниципального контроля и их целевые значения, индикативные показатели согласно приложения №2.

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «город Фатеж».

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «город Фатеж» вступают в силу с 1 марта 2022 года.

 

 

Председатель

Собрания депутатов  города Фатежа                                                           О.А.Юркина

 

Глава

муниципального образования «город Фатеж»                                             С.М.Цуканов

 

Вложения:
Скачать этот файл (36.docx)Решение №3650 kB