Распоряжение от 17.05.2021г. №49 О запрете купания на водоемах расположенных, на территории муниципального образования «город Фатеж» в летний период 2021 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ГОРОДА ФАТЕЖА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  17 мая 2021 года № 49

 

О запрете купания на водоемах расположенных, на территории муниципального образования «город Фатеж» в летний период 2021 года

 

В соответствии с частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской  Федерации, в связи с отсутствием на территории муниципального образования г.Фатеж оборудованных мест для массового отдыха населения на воде и средств спасения на воде, несоответствия водоемов и рек санитарно-гигиеническим нормам, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на реках и водоемах расположенных на территории муниципального образования «город Фатеж»:

1.Запретить купание на водоемах, расположенных на территории  муниципального образования «город Фатеж» в летний период 2021 года.

2.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности расположенных на территории города Фатежа  обеспечить проведение инструктажа среди работников и учащихся о запрете купания в реках и водоемах муниципального образования «город Фатеж».

3.МКУ «Благоустройство города Фатежа» (А.В.Логвинов):

3.1. установить таблички о запрете купания около рек и водоемов, расположенных на территории муниципального образования «город Фатеж» в срок до 01 июня 2021 года.

3.2.провести активную разъяснительную работу среди детей, подростков, молодежи о возможных последствиях купания в реках и водоемах, не оборудованных для отдыха на воде и не соответствующих санитарным нормам.

4.Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на официальных стендах Администрации города Фатежа и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».    

 

 

Глава города Фатежа                                                                              Е.В.Лобов

 

Исп. Пашкова Т.И..

8-47144 2-13-41

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (49.doc)Распоряжение №4945 kB