Проект Постановление Об утверждении Административного регламента Администрации города Фатежа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от                        2021 года №             ПРОЕКТ             

 

Об утверждении Административного регламента Администрации города Фатежа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства».

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Фатежа от 01.11.2018 №264 «О разработке и утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация города Фатежа постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Администрации города Фатежа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства».
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Фатежа от 12.05.2020г. №112 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальной сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».

 

 

Глава

Администрации города Фатежа                                                           С.М.Цуканов

 

Исп.Жигулина И.А.

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (3.doc)Проект240 kB