Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Image

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Постановление от 12.10.2020г. №184 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Фатежа от 05.02.2020г. №13 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2020г. №184

 

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Фатежа от 05.02.2020г. №13 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж» предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 №169-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и статьи 1 и 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки" администрация города Фатежа постановляет:

1.Внести в Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж», предназначенного для передачи во владение и (или)  пользование  субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденное постановлением администрации города Фатежа от 05.02.2020 №13 следующие изменения и дополнения:

1) в пункте 2 слова «субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» заменить словами «субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее –физические лица, применяющие специальный налоговый режим).

2) в пункте 7 слова «организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также субъектов малого и среднего предпринимательства заменить словами «организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим, а также субъектов малого и среднего предпринимательства».

2.1) пункт 7 дополнить абзацем 2 следующего содержания:

"Муниципальное имущество, включенное в Перечень, также может быть предоставлено во владение и (или) в пользование физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, в порядке и на условиях, которые установлены Положением о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением администрации города Фатежа от 24.01.2020 №11.

3) в пункте 10 слова «субъектов малого и среднего предпринимательства или организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» заменить словами «субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».

 

 

Заместитель

главы Администрации города Фатежа                                               Л.Б.Чаплыгина

 

 

исп:Пашкова Т.И.

84714421341

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (184.doc)Постановление №18452 kB