Постановление от 05.02.2020г. №13 Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж» предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 февраля 2020г. №13

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж» предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации» Постановлением Правительства РФ от 21 августа 2010 г. N 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «город Фатеж», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «город Фатеж» утвержденным Решением Собрания депутатов города Фатежа от 29 декабря 2011 г. №232 Администрация города Фатежа постановляет:

1.Утвердить Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Фатеж», предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства согласно приложению .

2.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».

 

 

Глава города Фатежа                                                                                Е.В. Лобов

Вложения:
Скачать этот файл (13.doc)Постановление №1380 kB