Постановление от 09.09.2020г. №167 Об утверждении проекта межевания территории с местоположением: Курская область, Фатежский район. г.Фатеж, ул.К.Маркса,64.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09 сентября 2020г.         №167

 

 

 Об утверждении проекта межевания территории с местоположением: Курская область, Фатежский район. г.Фатеж, ул.К.Маркса,64.

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, с учетом протокола публичных слушаний от 09.09.2020г. №3 и заключения о результатах проведения публичных слушаний по проекту межевания территории с местоположением: Курская область, Фатежский район. г.Фатеж, ул.К.Маркса,64, Администрация города Фатежа постановляет:

1.Утвердить проект межевания территории с местоположением: Курская область, Фатежский район. г.Фатеж, ул.К.Маркса,64.

2.Обнародовать документацию по проекту межевания территории с местоположением: Курская область, Фатежский район. г.Фатеж, ул.К.Маркса,64 и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».                                                                                              

3.Постановлениие вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава города Фатежа                                                          Е.В.Лобов

 

 

 

исп.Жигулина И.А.

Вложения:
Скачать этот файл (167.doc)Постановление №16737 kB
Скачать этот файл (proekt.pdf)Проект741 kB