Постановление от 03.02.2021г. №14 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

           от 03 февраля 2021г.       №14    

 

          О  предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства.

            В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, с учетом постановления Администрации города Фатежа от 02.12.2021г. №8 «Об утверждении заключения о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства»,  протокола публичных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства от 01.02.2021г. №1, Администрация города Фатежа постановляет:

  1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства –реконструкция нежилого здания (гаража) в дизельную электростанцию с пристройкой для размещения жидкого топлива по адресу: Курская область, Фатежский район, г.Фатеж, ул.Тихая,33а, в отношении земельного участка с кадастровым номером 46:25:010139:56, площадью 133кв.м., расположенного в территориальной зоне ОД-1 — зона общественно-делового назначения, в части размещения проектируемого объекта капитального строительства- реконструкция нежилого здания (гаража) в дизельную электростанцию с пристройкой для размещения жидкого топлива по адресу: Курская область, Фатежский район, г.Фатеж, ул.Тихая,33а, без отступов от границ земельного участка, коэффициента застройки-100%, согласно прилагаемого проекта.
  2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава  города Фатежа                                                                   Е.В.Лобов    

 

 

 

Исп.Жигулина И.А.     

 

 

 

      

Вложения:
Скачать этот файл (14.doc)Постановление №1436 kB