Оповещение о начале и проведении публичных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ОПОВЕЩЕНИЕ 

 

 

О начале и проведении публичных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства.

 

1.Провести с 05.11.2019г. по 05.12.2019г. публичные обсуждения по проекту о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства –нежилые здания, в отношении земельного участка с кадастровым номером 46:25:010138:7, площадью 775кв.м., расположенного в территориальной зоне Ж-1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами, в части размещения проектируемого объектов капитального строительства- нежилые здания, без отступов от границ соседних участков и коэффициента застройки-61%, согласно прилагаемой схеме, расположенного по адресу: Курская область, г.Фатеж, ул.Никитинская,34.

2.Провести публичные обсуждения по проекту решения в здании Администрации города Фатежа. по адресу: Курская область, г.Фатеж, ул.Тихая.35.

  1. Возложить обеспечение организации и проведения публичных обсуждений на Администрацию города Фатежа.
  2. Назначить председательствующим на публичных обсуждениях- главу города Фатежа- Лобова Е.В., секретарем публичных обсуждений- начальника отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства Администрации города Фатежа- Жигулину И.А.
  3. Администрации города Фатежа направить лицам, законные интересы которых могут быть затронуты проектом, информационные сообщения о порядке и сроке проведения публичных слушаний, дате, времени и месте проведения экспозиции по проекту, приеме предложений и замечаний по проекту, о наименовании и месте нахождения органа, принимающего предложения и замечания по проекту, дате, времени и месте проведения собрания участников публичных обсуждений.
  4. Участникам публичных обсуждений до 03.12.2019г. направлять предложения и замечания по проекту в Администрацию города Фатежа по адресу: Курская область, г.Фатеж, ул.Тихая.35.

   7.Назначить собрание участников публичных обсуждений по результатам обсуждения на 05.12.2019г. в 10-00 в здании Администрации города Фатежа по адресу: Курская область, г.Фатеж, ул.Тихая.35.

 

 

 

 Глава  города Фатежа                                                          Е.В.Лобов

исп.Жигулина И.А.

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Оповещение37 kB