Распоряжение от 12.10.2020г. №95 О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ГОРОДА ФАТЕЖА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 12 октября 2020г.         №95   

 

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением об организации и проведении общественных обсуждений и (или) публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «город Фатеж», утвержденным решением Собрания депутатов города Фатежа от 18.12.2019г. №38, Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

 

  1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления Комитету по управлению имуществом Курской области разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 33650кв.м., с кадастровым номером №46:25:010171:84, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курская область, Фатежский район, г.Фатеж ул.Набережная, 21- религиозное использование.

1.1Публичные слушания провести 11 ноября 2020г. в 10.00 часов местного времени.                                                                                                                                      

1.2.Определить место проведения публичных слушаний- Курская область, Фатежский район, г.Фатеж, ул.Тихая,35.                                                                                                                                       

  1. Предложить гражданам, проживающим на территории города Фатежа и иным заинтересованным лицам принять участие в данных публичных слушаниях.

2.1.Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются Комиссией до 17.00 часов местного времени 09 ноября 2020 года в кабинете начальника отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства  Администрации города Фатежа Фатежского района Курской области по тел: (47144) 2-15-39.                                                                                                                          

  1. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (прилагается).
  2. Обнародовать настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа Фатежского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Заместитель главы

администрации города Фатежа                                                 Л.Б.Чаплыгина

 

 

исп.Жигулина И.А.                                                                                                                                                                                                        

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (95.doc)Распоряжение №9548 kB