Постановление от 31.08.2020г. №163 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

           от 31 августа 2020г.       №163    

 

          О  предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства.

            В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, с учетом постановления Администрации города Фатежа от 31.08.2020г. №162 «Об утверждении заключения о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства»,  протокола публичных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства от 26.08.2020г. №1, Администрация города Фатежа постановляет:

  1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – магазина, в отношении земельного участка с кадастровым номером 46:25:010132:128, площадью 109кв.м., по адресу: Курская область, г.Фатеж, ул.Веселая,57, расположенного в территориальной зоне Ж-1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами, в части размещения проектируемого объекта капитального строительства- магазина на расстоянии 0.80м от границы земельного участка по адресу: г.Фатеж, ул.Загородняя, на расстоянии 0.77м от границы гаража по ул.Загородняя,33А, согласно прилагаемого проекта, расположенного по адресу: Курская область, г.Фатеж, ул.Веселая,дом 57.
  2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава  города Фатежа                                                                   Е.В.Лобов     Исп.Жигулина И.А.          

Вложения:
Скачать этот файл (163.doc)Постановление №16340 kB