Постановление от 23.12.2019г. №405 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства.

 

 


АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА ФАТЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2019г. № 405

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства.


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, с учетом постановления Администрации города Фатежа от 23.12.2019г. №404«Об утверждении заключения о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства», протокола публичных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства от 20.12.2019г. №3, Администрация города Фатежа постановляет:
1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, в отношении земельного участка с кадастровым номером 46:25:010131:19, площадью 649кв.м., по адресу: Курская область, г.Фатеж, ул.Никитинская,59, расположенного в территориальной зоне Ж-1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами, в части размещения проектируемого объекта капитального строительства- индивидуального жилого дома на расстоянии 0.63м от границы земельного участка по адресу: г.Фатеж, ул.Никитинская,57, согласно прилагаемого проекта.
2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Фатежа Е.В.Лобов Исп.Жигулина И.А.

Вложения:
Скачать этот файл (405.doc)Постановление №40551 kB