Постановление от 07.08.2019г. №234 Об утверждении заключения о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

           от 07 августа 2019г.       №234

     

 

            Об утверждении заключения о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства.

 

            В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, Положением о публичных слушаниях в городе Фатеже, утвержденным решением Собрания депутатов города Фатежа от 20.03.2008г. №6, распоряжением Администрации города Фатежа от 12.07.2019г. №124 «О назначении и проведении публичных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства», Администрация города Фатежа постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемое заключение о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства.

2. Обнародовать настоящее постановление и заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава  города Фатежа                                                                   Е.В.Лобов     Исп.Жигулина И.А.          

                                                    

 

Вложения:
Скачать этот файл (234.doc)Постановление №23471 kB