Постановление от 17.05.2022г. №201 Об ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге ул. Урицкого на территории муниципального образования город Фатеж во время проведения ремонтных работ.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «17» мая 2022 года       № 201 

  

          Об ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге ул. Урицкого на территории муниципального образования город Фатеж во время проведения ремонтных работ.

 

         В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ (ред. от 15.04.2022) "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «город Фатеж», в рамках реализации регионального проекта «Формирования комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

постановляет:                                                                                                 

  1. Ввести ограничение движения транспортных средств по автомобильной дороге ул. Урицкого с 18.05.2022г. по 30.09.2022г.
  2. Рекомендовать ОГИБДД МО МВД России «Фатежский» оказать содействие в обеспечении безопасности граждан, общественного порядка дорожного движения в период временного ограничения движения транспортных средств.
  3. Подрядчику ООО «СК «Зенит» установить паспорт объекта и ограждение по периметру объекта.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Фатежа – Емельянова Сергея Ивановича.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Фатежа.

 

 

Глава города Фатежа                                                    С.М. Цуканов                                         

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (201.doc)Постановление №20148 kB