Распоряжение от 24.08.2021г. №89 О комиссии по осуществлению контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «город Фатеж».

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

  от  24 августа 2021года       №89    

 

    О комиссии по осуществлению контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «город Фатеж».

 

   В целях исполнения Постановления Администрации города Фатежа от 31.12.2014г. №294 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «город Фатеж», создания комфортной городской среды, в связи с необходимостью приведения территории города Фатежа в надлежащий порядок:

  1. Установить на территории муниципального образования «город Фатеж» «День чистоты»- четверг.
  2. Создать комиссию из девяти групп, в каждой из которых не менее трех человек с включением в состав всех должностных лиц Администрации города Фатежа, руководителей муниципальных учреждений и их сотрудников с правом подписи, депутатов Собрания депутатов города Фатежа, с правом подписи, для составления Актов оформления предписаний и направления предписаний в адрес граждан города Фатежа и закрепить территории (прилагается).

3.Комиссии со дня оформления предписаний и составления протокола установить разумный срок с четверга до четверга каждой недели каждого месяца, связанной с уборкой территории с выходом на место.

4.Комиссии регулярно проводить необходимую разъяснительную работу среди населения в проведении постоянной уборки прилегающей к жилым домам территории муниципального образования «город Фатеж».

5.Комиссии в работе руководствоваться вышеуказанным постановлением.

6.Разместить разъяснительную информацию на информационных стендах и на официальном сайте Администрации города Фатежа.

7.Считать утратившим силу распоряжение Администрации города Фатежа от 04.05.2018г. №72 «О комиссии по осуществлению контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования г.Фатеж».

8.Заместителю главы Администрации довести до сведения всех членов комиссии - наименование улиц, на которых они будут осуществлять контроль за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «город Фатеж».

9.Заместителю главы Администрации города Фатежа каждую пятницу до 16-00 часов, предоставлять еженедельный отчет о проделанной работе.

10 Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

11.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

Глава города Фатежа                                                  С.М.Цуканов

 

 

исп.Жигулина И.А.

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (89.doc)Распоряжение №8949 kB