Постановление от 06.04.2021г. №47 Об утверждении документации об аукционе.

Запросы котировок, аукционы и конкурсы Просмотров: 456

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06 апреля 2021г.      №47

    

           Об утверждении документации об аукционе.

 

 

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 3.3. Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса РФ», Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, на основании постановления Администрации города Фатежа от 05.04.2021г. №43 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»,  Администрация города Фатежа постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемую документацию о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 46:25:010172:5, площадью 1500+/-14 кв.м., разрешенное использование – малоэтажная многоквартирная жилая застройка, расположенного по адресу: Курская область, г. Фатеж, ул. Фатежская, дом 4, (далее – земельный участок).

Документация об аукционе включает в себя: сообщение о проведении аукциона, форму заявки на участие в аукционе, проект договора аренды земельного участка вместе с актом приема-передачи.

  1. Временной комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории города Фатежа (Лобову Е.В.) обеспечить опубликование информации о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в официальном печатном издании и на официальном сайте Администрации города Фатежа https://мофатеж.рф в сети Интернет в установленном порядке.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава города Фатежа                                                      Е.В. Лобов

Исп.Жигулина И.А.

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (47.doc)Постановление №47726 kB
Печать