Решение от 17.11.2020 г. №21 Об утверждении Протокола публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Фатежа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области

 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

Решение

от  17 ноября 2020 года №21

 

Об утверждении Протокола публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Фатежа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Фатеж»

Фатежского района Курской области

 

 

 

Руководствуясь статьей 22 Устава муниципального образования г.Фатеж, решением Собрания депутатов города Фатежа от 26.08.2020 №17 «О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования г.Фатеж» на основании протокола публичных слушаний от 24.09.2020 г. №2,   Собрание депутатов города Фатежа решило:

1.Утвердить прилагаемые результаты публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Фатежа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области.

2.Обнародавать результаты публичных слушаний на информационных стендах расположенных:

1-й – здание Администрации города Фатежа, 

2-й – здание магазина «Все для Вас»,

3-й – здание городского кинотеатра и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет» в установленные сроки.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

 

 

Председатель

Собрания депутатов города Фатежа                                              О.А.Юркина 

 

Глава города Фатежа                                                                        Е.В.Лобов