Решение от 06.02.2018г. №4 Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией города Фатежа муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

РЕШЕНИЕ

от 06 февраля 2018г. №4

 

Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией города Фатежа муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, а так же порядка определения размера платы за оказание таких услуг

 

В соответствии со ст.9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, Собрание депутатов города Фатежа решило:

1. Утвердить перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией города Фатежа муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, согласно приложению.

2.Признать решение Собрания депутатов города Фатежа от 20.12.2013г. №66 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией города Фатежа Фатежского района Курской области муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, а так же порядка определения размера платы за оказание таких услуг» утратившим силу.

3. Предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, осуществляется по тарифам, установленным организациями, участвующими в предоставлении муниципальной услуги.

4. Разместить перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией города Фатежа муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».

5. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Председатель

Собрания депутатов города Фатежа                                                       О.А.Юркина

 

Глава

муниципального образования «город Фатеж»                                        Е.В.Лобов

Вложения:
Скачать этот файл (4.doc)Решение №481 kB