Постановление от 17.01.2019г. №14 Об утверждении Административного регламента Администрации города Фатежа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2019 года №14

 

Об утверждении Административного регламента Администрации города Фатежа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации города Фатежа от 01.11.2018 № 264 «О разработке и утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация города Фатежа постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент Администрации города Фатежа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

2.Признать утратившим силу постановление Администрации города Фатежа от 05.02.2018г. №33 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальной сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».

 

 

 

Глава

Администрации города Фатежа                                                             Е.В.Лобов

 

Исп:Пашкова Т.И.

84714421507

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Вложения:
Скачать этот файл (014.doc)Постановление №14317 kB