Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Image

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Решение от 05.02.2020г. №7 О признании утратившими силу отдельных решений Собрания депутатов города Фатежа

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

РЕШЕНИЕ

от 05 февраля 2020г. №7

 

О признании утратившими силу отдельных решений Собрания депутатов города Фатежа

 

 

 

Руководствуясь Уставом муниципального образования «город Фатеж» Собрание депутатов города Фатежа решило:

1.Считать утратившими силу решения Собрания депутатов города Фатежа:

-от 02 июня 2009г. №79 «Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и порядка предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».

-от 29 декабря 2011 г. N 233 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Фатежа от 02 июня 2009г. №79 «Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и порядка предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».

-от 20 октября 2017г. №10 «О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и порядка предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».

 

2.Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».

 

 

 

Председатель

Собрания депутатов города Фатежа                                                   О.А. Юркина

 

Глава

муниципального образования «город Фатеж»                                    Е.В. Лобов

 

Вложения:
Скачать этот файл (7.docx)Решение №713 kB