Распоряжение от 17.02.2021г. №13 О разработке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Фатеж» Курской области

Правила землепользования и застройки Просмотров: 343

АДМИНИСТРАЦИЯ

  ГОРОДА ФАТЕЖА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

  

от 17 февраля 2021года       №13

 

О разработке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Фатеж» Курской области.

 

В целях устойчивого развития территории муниципального образования город Фатеж, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области: 

1.Разработать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Фатеж» Курской области.

2.Определить заказчиком разработки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Фатеж» Курской области-  Администрацию города Фатежа.

  1. Администрации города Фатежа осуществить в установленном порядке проверку проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Фатеж» Курской области и направить главе города Фатежа для дальнейшего согласования.
  2. До утверждения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Фатеж» Курской области отделу архитектуры, градостроительства и землеустройства Администрации города Фатежа провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Фатеж» Курской области.
  3. Обнародовать настоящее распоряжение в течении трех дней и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».
  4. Срок действия настоящего распоряжения один год с даты его обнародования.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

    8.Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

 

 

 Глава  города Фатежа                                                          Е.В.Лобов

исп.Жигулина И.А.

Вложения:
Скачать этот файл (13.doc)Распоряжение №1336 kB
Печать