Сообщение от 12.10.2020г. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ФАТЕЖА

 

 

СООБЩЕНИЕ от 12.10.2020г.

 

 

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

  1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления Комитету по управлению имуществом Курской области разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 33650кв.м., с кадастровым номером №46:25:010171:84, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курская область, Фатежский район, г.Фатеж ул.Набережная, 21- религиозное использование.

1.1.Публичные слушания провести 11 ноября 2020г. в 10.00 часов местного времени.                                                                                                                                       

1.2.Определить место проведения публичных слушаний- Курская область, Фатежский район, г.Фатеж, ул.Тихая,35.                                                                                                                                       

  1. Предложить гражданам, проживающим на территории города Фатежа и иным заинтересованным лицам принять участие в данных публичных слушаниях.

2.1.Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются Комиссией до 17.00 часов местного времени 09 ноября 2020 года в кабинете начальника отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства  Администрации города Фатежа Фатежского района Курской области по тел: (47144) 2-15-39.                                                                                                                         

Глава города Фатежа                                     Е.В.Лобов