Постановление от 23.12.2019г. №404 Об утверждении заключения о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства.


АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА ФАТЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 23 декабря 2019г. №404

Об утверждении заключения о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «город Фатеж» Фатежского района Курской области, Положением об организации и проведении общественных обсуждений и (или) публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «город Фатеж», утвержденным решением Собрания депутатов города Фатежа от 18.12.2019г. №38, распоряжением Администрации города Фатежа от 26.11.2019г. №229/1 «О назначении и проведении публичных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства», Администрация города Фатежа постановляет:

1. Утвердить прилагаемое заключение о результатах проведения публичных обсуждений по проекту предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства.
2. Обнародовать настоящее постановление и заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного реконструкции объекта капитального строительства и разместить на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Фатежа Е.В.Лобов Исп.Жигулина И.А.

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (404.doc)Постановление №40470 kB