Отчет по итогу общественного обсуждения рассмотрения заявок и предложений от населения по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создание комфортной городской среды

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ГОРОДА ФАТЕЖА

307100; Курская область, г.Фатеж, ул.Тихая, 35

тел.(47144) 2-12-52, факс (47144)  2-12-38, e-mail admfatezh@mail.ru

 

 

Отчет по итогу общественного обсуждения рассмотрения заявок и предложений от населения по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создание комфортной городской среды

 

  На основании распоряжения Администрации города Фатежа от 24.10.2019г. №201 «Об участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020году», был определен начала приема предложений от населения по выбору общественной территории  для участие в проекте создание комфортной городской среды- 30.10.2019г. и срок окончания приема до 11.11.2019г.

 

Информация о начале и окончании приема заявлений и предложений от населения по выбору общественной организации, была размещена на официальном сайте Администрации города Фатежа, опубликована в газете «Фатежские будни», размещена на информационных стендах наибольшего скопления людей.

 

Работниками Администрации города Фатежа были проведены встречи со школьниками, представителями городских предприятий и организаций.

 

Общественной комиссией  12.11.2019г. были рассмотрены поступившие от населения заявки и предложения по выбору общественной территории, благоустройство которой будет рассматриваться в рамках реализации проекта создание комфортной городской среды. На заседании комиссии, кроме членов комиссии присутствовали работники Администрации города Фатежа, представители общественности, представители предприятий и организаций, депутаты городского Собрания. 

 

На рассмотрение было представлено 20 (двадцать) заявок, рассмотрев их и проанализировав, общественная комиссии пришла к единогласному решению, с учетом мнения населения города Фатежа, определить общественную территорию для участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создание комфортной городской среды- на 2020г.- городской парк им.Артема.

 

 

Председатель

Общественной комиссии                                                                   Е.В.Лобов

 

 

15.01.2019г.

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (2020.doc)Отчет54 kB