Протокол №1 Общественной комиссии по рассмотрению заявок и предложений от населения по выбору общественной территории, предлагаемой для участия во Всероссийском Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020году.

Протокол №1

 

Общественной комиссии по рассмотрению заявок и предложений от населения по выбору общественной территории, предлагаемой для участия во Всероссийском  Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020году.

 

г.Фатеж                                                     от 12.11.2019г.    14-00часов

 

Комиссия в составе:

Председатель комиссии:

Лобов Евгений Владимирович                    глава города Фатежа

Заместитель председателя комиссии:

Чаплыгина Людмила Борисовна               заместитель главы Администрации

                                                                       города Фатежа

Секретарь комиссии:

Жигулина Ирина Альбертовна                   начальник отдела архитектуры,

                                                                        градостроительства и

                                                                        землеустройства Администрации

                                                                        города Фатежа  

Члены комиссии:

Салухова Ирина Викторовна                       главный специалист- эксперт

                                                                        Администрации города Фатежа

Брусенцева Татьяна Юрьевна                     начальник отдела бухгалтерского

                                                                        учета и отчетности Администрации

                                                                        города Фатежа

Чернышев Александр Владимирович        начальник отдела промышленности,

                                                                        строительства, ЖКХ и архитектуры

                                                                        Администрации Фатежского района

Рассказенкова Татьяна Николаевна    и.о.генерального директора управляющей

                                                                        компании ООО «ЖилКомСервис»

Лунев Виктор Николаевич                           руководитель исполкома местного

                                                                      отделения партии «Единая Россия»

Чевычелов Геннадий Алексеевич             член штаба регионального отделения

                                                                      в Курской области общероссийского

                                                                      общественного движения «Народный

                                                                      фронт «За Россию»

Гулидов Сергей Вячеславович                  председатель ревизионной комиссии

                                                                      Фатежского района

Логвинов Александр Викторович             директор МКУ «Благоустройство

                                                                      города Фатежа»

Юркина Ольга Александровна                  председатель Собрания депутатов

                                                                       Города Фатежа

 

 Рассмотрела следующие вопросы повестки дня:

1. Рассмотрение и оценка заявок и предложений от населения по выбору общественной территории, предлагаемой для участия во Всероссийском  Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020году.

 

    По вопросу повестки дня выступила секретарь комиссии- Жигулина И.А.   

   Она доложила присутствующим, что в соответствии с распоряжением Администрации города Фатежа от 24.10.2019г. №201 «Об участие во Всероссийском Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020году», где был определен срок окончания приема предложений от населения по выбору общественных территорий для участие в проекте создания комфортной городской среды до 11.11.2019г. Данное распоряжение было опубликовано в газете «Фатежские будни» от 30.10.2019г. №44(13502), размещено на официальном сайте Администрации города Фатежа в сети «Интернет» и размещено на трех информационных стендах, согласно Устава муниципального образования «город Фатеж».

В адрес Администрации города Фатежа поступила двадцать заявок:

-заявка №1 от 01.11.2019г. поступила от Жигулиной И.А. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №2 от 01.11.2019г. поступила от Губаревой А.И. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №3 от 05.11.2019г. поступила от Катаниди О.Г. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №4 от 05.11.2019г. поступила от Бильдиной В.П. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №5 от 05.11.2019г. поступила от Глебовой Р.В. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №6 от 05.11.2019г. поступила от Брусенцевой Т.Ю. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №7 от 05.11.2019г. поступила от Лунева В.Н. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №8 от 05.11.2019г. поступила от Лобова Е.В. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №9 от 06.11.2019г. поступила от Ходусовой Т.А. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №10 от 06.11.2019г. поступила от Комовой Н.В. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №11 от 06.11.2019г. поступила от Пашковой Т.И. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №12 от 06.11.2019г. поступила от Маховой Е.Ф. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №13 от 07.11.2019г. поступила от жителей ул.Телевинова о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство ул.Телевинова.

-заявка №14 от 07.11.2019г. поступила от Глебова А.Н. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №15 от 07.11.2019г. поступила от Логвинова А.В. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №16 от 07.11.2019г. поступила от Щенцева Б.А. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №17 от 08.11.2019г. поступила от Расторгуевой Е.В. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №18 от 08.11.2019г. поступила от Салуховой И.В. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №19 от 08.1.2019г. поступила от Чаплыгиной Л.Б. о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

-заявка №20 от 101.11.2019г. поступила от Писаренкова В.Н.  о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

 

Общественная комиссия по обеспечению рассмотрения заявок лучших проектов создания комфортной городской среды, рассмотрев поступившие заявки приняла  решение:

1. определить общественные территории для участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год,  из 20 поданных заявок, 19 заявок о включении в заявку для направления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2020год- благоустройство общественного пространства территории города Фатежа- городской парк им.Артема.

2. направить протокол №1 от 12.11.2019г. Главе города Фатежа, для принятия решения о начале приема заявлений от населения о предполагаемых мероприятиях для включения их в проект комфортной городской среды на 2020год по общественной территории, указанным в п.1 протокола.

 

 

 

Подписи:

 

Лобов Евгений Владимирович                    _____________

 

Чаплыгина Людмила Борисовна               _____________

 

Жигулина Ирина Альбертовна                   ______________  

 

Салухова Ирина Викторовна       _______________

 

Брусенцева Татьяна Юрьевна                     _______________

                                                                       

Чернышев Александр Владимирович        _______________                                                                     

 

Рассказенкова Татьяна Николаевна             _______________

                                                                       

Лунев Виктор Николаевич                          _______________

                                                                     

Чевычелов Геннадий Алексеевич              ________________       

 

Гулидов Сергей Вячеславович                   ________________

 

Логвинов Александр Викторович              ________________  

 

Юркина Ольга Александровна                   ________________                     

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Протокол56 kB